ПОМОГИТЕ С КАРТОШКОЙ ЫЫЫЫВ

лалала лалавская Ученик (78), закрыт 9 месяцев назад
Сколько картошка вариться должна ?
Лучший ответ
sveta cymkina Гуру (3389) 9 месяцев назад
Большая - 30 мин. , маленькая - 20 мин.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167328) 11 месяцев назад
Минут 15, ее ножиком тыкать надо чтобы проверить
Miki Mikov Знаток (290) 11 месяцев назад
ТЫ ЧЕ! Кидаешь в воду, потом закипит минут 10, проверяй ножом. Если сваливается с ножа то можно снимать, ну ты поймешь что она готова когда будешь тыкать
Дмитрий Ващенко Гуру (2644) 11 месяцев назад
Я как то уснул пока варил, где то час варилась, вода вся выкипела так еще и поджарилась в общем норм, советую
лалала лалавскаяУченик (78) 11 месяцев назад
Хахаха
Сорока@ Искусственный Интеллект (225985) 11 месяцев назад
Я минут 20 обычно варю.
Людмила ТищенкоОракул (89891) 11 месяцев назад
Недавно купила старую картошку, которая варилась больше часа, думала, что никогда не сварится.
Людмила Тищенко Оракул (89891) 11 месяцев назад
Картошка разных сортов варится разное количество времени, нужно вилкой проверить на мягкость.