А любить мужчину....за что нужно прежде всего?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (101113), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Знаток (375) 4 месяца назад
За то, что он именно такой, какой есть.
Это я так люблю.
Другие сами решат, как им нужно.
Остальные ответы
А ты кто такой Оракул (86386) 4 месяца назад
Если не за просто так, тада -за надежность!)
Соло 66 Просветленный (48893) 4 месяца назад
За что его любить?
А за что ему такое наказание?
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152920) 4 месяца назад
за наше негулянье под луной,за редкость встреч закатными часами,может? за что ещё то?!))))
Стальная Листва Просветленный (27527) 4 месяца назад
Если он не конченный человек.....сейчас это уже критерий, за что его можно любить.

Мдя, о времена, о нравы.....
кот Агат Искусственный Интеллект (318057) 4 месяца назад
Вообще-то любят не за что, а просто так. Когда начинается за что, это уже торгашество.
Серый Просветленный (30418) 4 месяца назад
за то, как же тебе повезло, что он вообще есть, твой, не каждая может так похвастать...)))))
Shadow Искусственный Интеллект (116992) 4 месяца назад
если он вам не безразличен,то найдите причину чтоб быть к нему не равнодушной
СВЕТА Оракул (89328) 4 месяца назад
За умение зарабатывать.
Тоша Оракул (99627) 4 месяца назад
Вопреки всему)) любят не з что то...
Александр Петров Искусственный Интеллект (209608) 4 месяца назад
когда любовь за что-то - это уже не любовь, а расчет ))
Дятька Мечты Мудрец (15482) 4 месяца назад
люди любят за то что их любят)) вот такой вот замкнутый квадрат))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (87060) 4 месяца назад
Идеальный мужчина: пьет, бьет, не жадный и очень много зарабатывает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481216) 4 месяца назад
А любить без-воз-мезд-но, т.е. даром, разве нельзя? )))