Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А любить мужчину....за что нужно прежде всего?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (103190), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1057) 11 месяцев назад
За то, что он именно такой, какой есть.
Это я так люблю.
Другие сами решат, как им нужно.
Остальные ответы
А ты кто такой Оракул (89128) 11 месяцев назад
Если не за просто так, тада -за надежность!)
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
За что его любить?
А за что ему такое наказание?
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 11 месяцев назад
за наше негулянье под луной,за редкость встреч закатными часами,может? за что ещё то?!))))
Стальная Листва Просветленный (34063) 11 месяцев назад
Если он не конченный человек.....сейчас это уже критерий, за что его можно любить.

Мдя, о времена, о нравы.....
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 11 месяцев назад
Вообще-то любят не за что, а просто так. Когда начинается за что, это уже торгашество.
Серый Просветленный (44718) 11 месяцев назад
за то, как же тебе повезло, что он вообще есть, твой, не каждая может так похвастать...)))))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 11 месяцев назад
если он вам не безразличен,то найдите причину чтоб быть к нему не равнодушной
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 11 месяцев назад
когда любовь за что-то - это уже не любовь, а расчет ))
Дятька Мечты Мудрец (17360) 11 месяцев назад
люди любят за то что их любят)) вот такой вот замкнутый квадрат))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95475) 11 месяцев назад
Идеальный мужчина: пьет, бьет, не жадный и очень много зарабатывает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
А любить без-воз-мезд-но, т.е. даром, разве нельзя? )))