Как забыть человека, с которым были долгое время в отношениях? Напишите всевозможные способы.

Yummy Snow Просветленный (26118), закрыт 11 месяцев назад
Может что-то лично вам помогло....
Я сейчас сдохну от боли, 7 лет ушло просто в никуда. Как быстрее отпустить?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
К сожалению требуется время, но облегчить/отвлечься есть способы:
- не оставайтесь одна, вообще, всегда кто то рядом, пусть даже не особо знакомый;
- займите абсолютно всё время занятиями, даже минутка выдалась - сразу достали телефон и читаете книгу или досматриваете фильм/сериал, допустим;
- нагрузите себя по максимуму - давно хотели записаться в бассейн? Кружок рисования? И так далее - бегом туда, мало того это новые знакомые - это всё очень хорошо отвлекает;
- тяжелее всего утром и вечером, утро - проснулись, сразу наушники или включили радио или телевизор, вечером - готовьтесь заранее - скачайте книгу, фильмы/сериалы, когда ложитесь - думайте только о событиях которые сейчас увидели или прочли в книге - развивайте мысли и кстати, так быстрее уснёте;
- чёткий распорядок дня - в одно и тоже время подъем/отбой - не важно выходной или нет, кстати Ваши организм скажет за это спасибо и через некоторое время Вы сможете даже вставать без будильника - это будет сигналом о победе в распорядке дне.

Вывод, как Вы поняли, всё написанное выше, всё это, лишь только для единственной цели - отвлечь мысли.

И не мало важное - сказать всем подругам/друзьям: Мы не говорим и не вспоминаем и кто спросит: Как ты? - Застрелю! Так и скажите, а то вот это сердобольство, Вас с ума сведёт.

Надеюсь помог, держитесь, примите как опыт и забудьте. Забудьте!

ПиСи:

Не вздумайте сейчас заводить знакомства, ради отношений! Вы начнёте сравнивать и постоянно вспоминать и думать - чего Вам сейчас делать нельзя! Все новые знакомства лишь для общения.
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5539) 11 месяцев назад
Быстро не получится. Через время всё пройдёт само собой.
Владимир Веселов Мудрец (14685) 11 месяцев назад
Сходи на войну. Через пару-тройку месяцев отпустит.
Blcki Оракул (55069) 11 месяцев назад
не как не забыть , время лечит. И осадок на душе останется, без этого не куда в жизни нашей.
игорь пинин Профи (556) 11 месяцев назад
Никак и никогда. Клин клином. Найди другого человека. Главное близко не принимай
Макс Гуру (3911) 11 месяцев назад
замени другим. В твоей дефолт системе сейчас самка засела, ближе всего к твоему гиппокампу всплывает. А заменив другим человеком, заменится интеллектуальный объект другим образом и усе
Темный мишка Ученик (118) 11 месяцев назад
дать себе время отдохнуть,можно поплакать погрустить и тд.А потом начать заниматься собой,спортом,саморазвитием и тд и через время само пройдет.Мб сам прибежит
в моей дыре цветные краски и голос Ученик (249) 11 месяцев назад
почему все пишут про нового человека? сначала надо от старых отношений отойти. никто совсем не думает о том несчастном, который под руку попадется? мало кто захочет быть просто заменой, так себе идея — начинать новые отношения, всё ещё страдая по прежним.
Yummy SnowПросветленный (26118) 11 месяцев назад
Вы правы, я такого же мнения. Не хочу никого использовать, чтобы забывать бывшего...А он спустя 4 дня уже во всю ищет девушку, хотя по-прежнему любит, сказал...
людмила дерябинаУченик (104) 10 месяцев назад
Ну помиритесь, раз уж любите друг друга
Никита Г-н Ученик (114) 11 месяцев назад
Воспринимай это как ценный жизненный опыт. Тогда станет легче(возможно). Заведи новые знакомства, погрузись в свое хобби или увлечение. Со временем само пройдет (а может и нет). Удачи
Давид Новохатский Знаток (296) 11 месяцев назад
Вы можете бегать от этих чувств сколько угодно, но чтобы они вас не потревожили, вам нужно просто принять их и пережить эту ситуацию. Я сам недавно пережил очень неприятное расставание, но со временем мне лучше. Всего хорошего вам, будет у вас свое счастье)
Yummy SnowПросветленный (26118) 11 месяцев назад
Спасибо....Сколько вы были вместе? Мне кажется, мужчины легче переносят( Почему многие сразу бегут искать замену, даже если любят?...
Sabrina Al Мастер (1339) 11 месяцев назад
зарегаться на сайте eurocupid.com ..и найти новую историю любви. чё вы цепляетесь так подолгу к людям когда так много неменее а может гораздо интереснее других )) ну пожили с одним 7 лет живите теперь с другим лет 10 а может и 3..и он изживёт себя??? найдите и ему или ей замену..НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ..как только вы поймёте и возьмёте это за основу то ваша личная жизнь неприменно наладится:)
Yummy SnowПросветленный (26118) 11 месяцев назад
Но...мы хотели пожениться и детей...Мне не нравятся те, кто так легко разбрасывается людьми...Любовь приходит с годами
Sabrina Al Мастер (1339) Клубничная кислота, что произошло написать можете??
Клара Квин Знаток (384) 11 месяцев назад
Никак не забудешь.... У самой та же фигня есть.
Yummy SnowПросветленный (26118) 11 месяцев назад
Как справляешься? Сколько вместе были?
Клара Квин Знаток (384) Клубничная кислота, год, но это было в интернете, но даже так забыть не могу и иногда становиться прям очень грустно хоть тогда я и была совсем глупым 13ти летним ребёнком))
Владимир Курлушевский Ученик (82) 11 месяцев назад
Думай о нем когда в туалете дуешься и представляй, что он выходит
no neim Просветленный (48508) 11 месяцев назад
лечить невроз навязчивых состояний. невролог, психолог, психиатр в помощь.
CARAMEL CAT Мудрец (14914) 11 месяцев назад
Не забудешь никогда, если степень привязанности зашкаливает, все зависит от типа личности."Клин-клином, "не для всех.Пройдет время, вот тогда будет легче.Но опять все зависит от тебя самой.
  • ..Пять лет они жили, он не работал, детей не хотел, ушел к другой.Страдала -рыдала, три года ни с кем не встречалась, годы бегут, вот в прошлом году 38лет, родила для себя мальчика, здоровенького крепыша.Вот на такой позитивной ноте заканчиваю рассказ про подругу.Желаю, чтобы у тебя была судьба счастливее.