Количество операций на спину

Данила Чернышёв Ученик (175), на голосовании 9 месяцев назад
Сколько в России сделано операций на спину в любой из предложенных год (2020, 2021, 2022).
Голосование за лучший ответ
☯︎ Мыслитель (6859) 10 месяцев назад
Ежемесячно в спинальном Центре больницы им. Ворохобова проводится до 150 сложнейших операций на позвоночнике, а за год было выполнено более 1,4 тыс. таких операций.