Как настроить камеру kanon a800 чтобы хорошо снимать ночью?

Никита Абросимов Ученик (184), закрыт 9 месяцев назад
Уличные фонари, ультрафиолетовые лампы и тд
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 10 месяцев назад
Никак.
Настроить надо свой мозг на то, что эта камера может, а что не может.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114360) 10 месяцев назад
нужен штатив и авторежим. Если в камере нет резьбы подштатив, то можно закрпить держалкой для телефона. Но вау качества а800 в любом случае не даст
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 10 месяцев назад
...у этой камеры посредственный low light iso но вполне пригодный для этих задач...вместо кита 18-55 лучше что нибудь светосильное типа 50 mm f/1.8 stm и попробуйте 6 или 8 лучевой фильтр
♢_♢Просветленный (36711) 10 месяцев назад
Вот даже интересно стало, куда и, главное, как к этой мыльнице собрались крепить полтинник?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) ♢_♢, увы...перепутал с 800d