Почему полетела муфта заднего привода?

Леухина Марина Устюшина Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Разрешила другу взять мою машину на 3 дня. После возврата обнаружила, что полетела муфта заднего привода. Это как надо было водить, чтоб за 3 дня так уделать муфту?
Лучший ответ
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66050) 11 месяцев назад
Возможно так совпало, но предполгаю, что часто и дерзко с превышением скорости заходил в повороты, либо крутился на месте (значит еще и покрышки нормально потер)! )))) так ты с него выверни бабло, там масло в муфте пипец какое не дешовое, не говоря уж о ремонте.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 11 месяцев назад
ремонт-ремонт все таки. И да -пипец какое всё недешевое мягко говоря((
الفن البلدوزر Оракул (66050) Леухина Марина Устюшина, ну и от самой муфты привода. На пример в моем авто Халдекс. В зависимости от того что умерло: Если насос (бывает можно почитить 5к+) если замена 25к+, к этому еще масло 3-4к, если набор фрикционов 10к.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 11 месяцев назад
спасибо, добрый человек, хоть кто-то что-то разъяснил?
ilya thanatos Гуру (4106) 11 месяцев назад
Понять о каком авто бы речь идёт... Могло совпасть, а мог побуксовать... Тут таро или гуща кофейная нужны.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 11 месяцев назад
КИА Спортэйж 2009 г.в.
ilya thanatosГуру (4106) 11 месяцев назад
14 лет. Чудо, что муфта дожила до этого!