Почему полетела муфта заднего привода?

Леухина Марина Устюшина Ученик (96), закрыт 1 год назад
Разрешила другу взять мою машину на 3 дня. После возврата обнаружила, что полетела муфта заднего привода. Это как надо было водить, чтоб за 3 дня так уделать муфту?
Лучший ответ
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (69170) 1 год назад
Возможно так совпало, но предполгаю, что часто и дерзко с превышением скорости заходил в повороты, либо крутился на месте (значит еще и покрышки нормально потер)! )))) так ты с него выверни бабло, там масло в муфте пипец какое не дешовое, не говоря уж о ремонте.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 1 год назад
ремонт-ремонт все таки. И да -пипец какое всё недешевое мягко говоря((
الفن البلدوزر Оракул (69170) Леухина Марина Устюшина, ну и от самой муфты привода. На пример в моем авто Халдекс. В зависимости от того что умерло: Если насос (бывает можно почитить 5к+) если замена 25к+, к этому еще масло 3-4к, если набор фрикционов 10к.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 1 год назад
спасибо, добрый человек, хоть кто-то что-то разъяснил?
ilya thanatos Гуру (4104) 1 год назад
Понять о каком авто бы речь идёт... Могло совпасть, а мог побуксовать... Тут таро или гуща кофейная нужны.
Леухина Марина УстюшинаУченик (96) 1 год назад
КИА Спортэйж 2009 г.в.
ilya thanatosГуру (4104) 1 год назад
14 лет. Чудо, что муфта дожила до этого!