Посоветуйте СТРОГО НЕ интернет магазин или сеть магазинов в Москве, где продают весенние юбки.
Раиса Раиса
(11074),
на голосовании
1 год назад
Старое обносилось, а в магазинах уже либо брюки либо платья на жару. Нашла только одно платье, но оно бвло в очень дешёвом магазине, поэтому оно, боюсь, скоро выйдет из строя. Или сейчас уже и в театр ходят в брюках и искать для себя женственные брючные образы, так как юбки и платья НЕ на жару почти не продают?
Дополнен 1 год назад
В ближнее Подмосковье НЕ поеду. Максимум в Мытищи (ближайшее ко мне Подмосковье).
Или сейчас уже и в театр ходят в брюках и искать для себя женственные брючные образы, так как юбки и платья НЕ на жару почти не продают?