Посоветуйте СТРОГО НЕ интернет магазин или сеть магазинов в Москве, где продают весенние юбки.

Раиса Раиса Мудрец (11074), на голосовании 1 год назад
Старое обносилось, а в магазинах уже либо брюки либо платья на жару. Нашла только одно платье, но оно бвло в очень дешёвом магазине, поэтому оно, боюсь, скоро выйдет из строя.
Или сейчас уже и в театр ходят в брюках и искать для себя женственные брючные образы, так как юбки и платья НЕ на жару почти не продают?
Дополнен 1 год назад
В ближнее Подмосковье НЕ поеду. Максимум в Мытищи (ближайшее ко мне Подмосковье).
Голосование за лучший ответ
Кузьма Конон Профи (603) 1 год назад
В балашихе на базаре,там моя сестра двоюродная работает,продаст любые джинсы хуинсы брюки футболки
Ян Эдвардс . Мастер (2106) 1 год назад
Смешные цены
Раиса РаисаМудрец (11074) 1 год назад
Там качество на букву г от слова кал.
Анна БанниковпаУченик (100) 1 год назад
За смешные цены хорошую вещь не купишь.