Вы считаете этот проект полезным?

Adept FM Ученик (32), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 11 месяцев назад
Он не для всех.
Если один из 100000 людей проснётся и начнёт искать САМОГО в себе,
то это уже результат.
Adept FMУченик (32) 11 месяцев назад
Убей свой разум
Остальные ответы
Василий Пешков Просветленный (35678) 11 месяцев назад
"Ответы" - Да !!! Но слишком модераторы вмешиваются не по делу ..((( Поддерживают укрофашистов в наглую (((
Adept FMУченик (32) 11 месяцев назад
Вы пишите для себя!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 11 месяцев назад
Это не от проекта зависит, а от людей. Пользу извлекает, по моим наблюдениям, не больше 5 процентов посетителей проекта. Все остальные - не ищут пользы, а просто валяют дурака. Потому страна и в заднице, что подавляющее большинство ее граждан страдаю херней вместо того, чтобы дело делать.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 11 месяцев назад
Да. Уже не мало лет в этом проекте.
Hwjaj Jene Ученик (178) 11 месяцев назад
Да, он для меня как средство против тоски
Дмитрий Минск Оракул (55755) 11 месяцев назад
Вопросы и ответы гугл были намного лучше, там можно было ставить любые теги к вопоосу, не закрывать сколько угодно долго,пока не получишь вменяемый ответ. Вобщем жаль что его прикрыли
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 10 месяцев назад
Конечно. Он помогает нам выживать в труднче времена.
Павел Наумов Оракул (59401) 10 месяцев назад
Немного. Мало уровней. И я бы, например сделал немного разные шкалы баллов в разных категориях.