Время игр

Помогите с ошибков в Майнкрафте Неверные данные игрока

Я играл на сервере со множественными модами, после того как я вновь попытался зайти на сервер мне выдает ошибку "Неверные данные игрока". поискав на решение проблемы на гатхабе я выяснил что дело в моде Origins и в качестве решение проблемы был написан данный пост

вот тот пост
I tested and found that the Mod Charm is causing Invalid Player Data with Origins. The specific fix is to change the Charm Config "AutomaticRecipeUnlock Enabled" = true to false.

Как я понял в каком-то конфиге надо найти AutomaticRecipeUnlock Enabled и поменять значение с true на false, но я не нашёл не единого конфига с таким содержанием. Кто нибудь помогите мне пожалуйста

Дополнен

может это чем-то поможет но вот версия игры Fabric 1.19.2. Всё работало нормально и я мог играть на стороннем сервере. после некоторого времени я попытался войти вновь но вылезла это ошибка

Дополнен

мб поздно отвечаю, но попробуй другую версию мода

Скорее всего, мод под другую версию игры Майнкрафт, удали его чтобы мог играть