Как снять кулер с радиатора видеокарты?

aki yama Ученик (41), открыт 1 неделю назад
В инете нигде не нашел инфы, только о снятии с радиатора процессора. У меня довольно старый пк с нвидия 640. Хотел смазать кулер видюхи, снял с радиатором но от него не отсоединяется никак, под наклейкой ничего нет.
4 ответа
Давид Новохатский Ученик (248) 1 неделю назад
Снимаешь пломбы, откручиваешь винты, отрубаешь от питания кулера и снимаешь, проще простого же
Sergey Bogdanov Мыслитель (9774) 1 неделю назад
Ну значит он не разборный , что не удивительно ..Только замена поможет