Посоветуйте СТРОГО НЕинтернет магазин или сеть магазинов в Москве, где продают весенние юбки.

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 9 месяцев назад
Старое обносилось, а везде, кроме Смешные Цены, где качество не очень, я видела одни брюки.
Онлайн сложно понять какая длина: надо строго прикладывать к себе или мерить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170184) 11 месяцев назад
В крупный ТЦ заходишь, идешь по этажу и смотришь по сторонам
Раиса РаисаМыслитель (7989) 11 месяцев назад
В Атриум НЕ нашла НИЧЕГО, например.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170184) Раиса Раиса, в Авиапарке посмотри
Атуля шель Нино Просветленный (39693) 11 месяцев назад
"Мир юбок и брюк".
Новомытищинский проспект, 49 к1, 141018, Мытищи, 12-й м-н, 21 павильон; 2 этаж.
Cnxnnx Bnssn Профи (583) 11 месяцев назад
Базар)
Раиса РаисаМыслитель (7989) 11 месяцев назад
Предпочитаю солидные магазины, А НЕ базары
Cnxnnx Bnssn Профи (583) Главное что бы ткань была натуральной, магазины одежды стали повернуты на экологии, что-то мудрят они там с тканями, после чего они быстрее снашиваются. Я не помню по какой технологии и из чего они стали их делать, но качество стало хуже..
Просветленный (28885) 10 месяцев назад
Любой рынок
Раиса РаисаМыслитель (7989) 10 месяцев назад
Предпочитаю не рынки, а нормальные магазины
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
в авиапарке точно что-нибудь найдёшь