Посоветуйте СТРОГО НЕинтернет магазин или сеть магазинов в Москве, где продают весенние юбки.
Старое обносилось, а везде, кроме Смешные Цены, где качество не очень, я видела одни брюки.
Онлайн сложно понять какая длина: надо строго прикладывать к себе или мерить.
"Мир юбок и брюк".
Новомытищинский проспект, 49 к1, 141018, Мытищи, 12-й м-н, 21 павильон; 2 этаж.
В крупный ТЦ заходишь, идешь по этажу и смотришь по сторонам
в авиапарке точно что-нибудь найдёшь
Фамилия или 1001дресс.