Здравствуйте, телеканалы на телевизоре перемешались, как быть?

Суть проблемы в том, что названия каналов не соотвествуют их программам и логотипу. Например, канал называется "Наука" – жмём на него, а там логотип канала "Матч боец" и показвают поединки. И тоже самое со многими каналами. Я поняла, что они поменялись местами, теперь на маче показывают науку, на науке матчи. Это неудобно, как быть?

смотреть телевизор - себя не уважать
---
по крайней мере - свой интеллект... оставьте себе пару-тройку нормальных каналов, остальные - в вечный бан!

Иногда, чтобы не утонуть, например, не мешает и РУЧКАМИ поработать...

Переставьте каналы вручную...

Переустанавливать заново, в удобном порядке. На приставках цифрового ТВ, периодически вновь появляются удаленные каналы и меняется порядок каналов. Вероятно, операционные системы содержат некоторые недоработки.

По всей видимости телевизионный сигнал вы принимаете от какого-то провайдера. Он и меняет " номер кнопки каналов". Это у всех местных провайдеров случалось, случается и будет случаться. Просто в меню телевизора переставить очерëдность каналов.

Привыкать к новому порядку каналов