Черный экран при установке драйвера видеокарты

Jencnen Ученик (126), закрыт 1 год назад
решил обновить драйвера на видеокарту, нажал установить (экспресс-установка), как догрузилось пошел черный экран, при этом монитор вроде как ловит сигнал с компьютера, т.е. по сути картинка выдаётся, но экран черный

видеокарта Nvidia RTX 3060

драйвера GameReady от 2 мая 2023 года
Лучший ответ
Давид Новохатский Знаток (405) 1 год назад
Пробовал перезагрузку? Если да, то попробуй через безопасный режим зайти с Биоса, а если и это не помогло, то рекавери мод просто включай
JencnenУченик (126) 1 год назад
а точно безопасно перезагружаться? ничего не перегорит от напряжения?
Давид Новохатский Знаток (405) I am KATEH Мкртчян, ахах, нет;)
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (177985) 1 год назад
Перезагрузись в Безопасном режиме и удали этот драйвер.
Если не получится, откати систему до точки восстановления.