Бьютилэнд

Субфебрильная температура 37

Довольно долго мучаюсь уже температурой 37:1-37:0 Состояние гриппозное. Но вот странно то что, мерил температуру в 12 ночи, она была 36:7 падала уже. Спустя час я играл пабг и сильно перенервничал, все такое. Щас мерию в час ночи, она у меня резко поднялась 37:0. Это как?

у всех ночью уменьшается температура, особенно под утро где-то.
А то что 37 это хорошо, организм борется, терпи.

Это абсолютно нормальная реакция организма на стресс и волнение.У всех она в таких случаях незначительно повышается. А то что у вас уже 6 месяцев такая температура, это норма!У вас видимо такая особенность организма. Или вы последние 6 месяцев испытываете стресс, недосыпаете, плохо питаетесь. Эти факторы сказываются на такой немного повышенной температуре