Что посоветуете в такой ситуации?

julia Ученик (76), закрыт 10 месяцев назад
Уважаемые всем доброй ночи, хотела бы узнать, как лучше поступить чтобы не мучить не себя не подругу?
С лучшей подругой мы общаемся с 1 класса, лет 7-8 сейчас закончили 9 класс, я недавно переехала в другой город и наше общение поменялось,то есть человека я в прямом смысле читаю, и сейчас не очень доверяю, плюсом пожалуйста только надеюсь не будет негатива она начала делать что и я, в плане манере общения, одежде и так далее, да я понимаю на меня сейчас могут накинуться, но поймите каждый человек создаёт сам себя, а не повторяет прям в тютельку, у меня в последнее время понимание того что у меня поменялось окружение, мышление и много всего, и мне она как человек стала не интересна, такое бывает и это нормально, я не хочу её огорчать и говорить что не хочу с ней общаться, что мне делать?
Лучший ответ
Blcki Оракул (55398) 11 месяцев назад
Ничё не делать , жизнь твоя ,не обращать внимания , рано или поздно это закончится.
juliaУченик (76) 11 месяцев назад
да, вы правы
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (11461) 11 месяцев назад
А что ты можешь сделать? Если тебе она стала не интересна, зачем заставлять себя что то менять? Продолжай общаться с другими людьми.
Артем Михайлов Профи (607) 11 месяцев назад
А в чем собственно проблема? Вы живете своей жизнью, подруга своей. Ну и пусть она копирует вас. Вам же это никак не вредит, не мешает. Если вы хотите разорвать дружбу, то станьте к подруге холодны.
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 11 месяцев назад
нормально, у вас разный круг общения стал.