Если я сижу с другом в дс, и мне нечего говорить, значит ли то что я душный?

Vlad Suslov Профи (661), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Blcki Оракул (54537) 11 месяцев назад
Щас бы парится о том что другие думают.
Злой Просветленный (33466) 11 месяцев назад
Люди боятся тишины, человек наедине с собой не прекращает внутренний диалог ни на секунду и то же самое пытается провернуть в компании. Но правда так же и в том, что в компании мы тщательно следим за тем что говорить, боимся быть непонятыми или осмеяными и это тормозит процесс. Не бойся молчать или сказать глупость, это лучше чем придумывать себе новые комплексы.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Нет, хотя бы потому, что в русском языке нет такого понятия.
Lance Мудрец (10854) 11 месяцев назад
Душный - дотошный. Тот, кто до чего угодно придерется.
Ты же просто не общительный. Если ему норм, то и тебе должно быть норм.
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 11 месяцев назад
Нет.Вот если бы ты не давал ему вставить слова и тараторил без остановки всё подряд - вот тогда душнила.
А так просто скучный.
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
нах вы вообще там сидите в таком случае)) это как не включенный телевизор смотреть, также тупо))