Сколько калорий в день нужно соблюдать при весе 84 кг, кто нибудь знает? Мне нужна точность, а то все по разному говорят

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (30278) 11 месяцев назад
Зависит от образа жизни и конечной цели
антон николаев Мастер (1377) 11 месяцев назад
Рост, возраст, пол, активность. Все это учитывается
секрет секрет Мыслитель (6541) 11 месяцев назад
точно тебе скажет только диетолог. у каждого свой обмен веществ. в среднем около 2 000ккал для поддержания веса
Паша Мастер (1593) 11 месяцев назад
скажи рост вес и возраст я напишу тебе
Тайлер Дерден Профи (890) 11 месяцев назад
Без спорта ты хоть ничего не ешь после первого плотного завтрака все вернется
На себе испровано (хотя ел вообщн по 815 чисто на яйцах две недели)
Начал спортом заниматься что-то да начало уходить
Cергей К Просветленный (44103) 11 месяцев назад
никто тебе точно не скажет. Привесе 84 кг может быть разная конституция тела, разный обмен веществ, разное телосложение и совершенно разные физ.нагрузки
Алексей Оракул (93580) 11 месяцев назад
Нет никакой точности. Есть индивидуальные особенности и разный объём активности.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 11 месяцев назад
В интернете есть примерные калькуляторы нормы ккал.
Погугли,
там надо вводить еще пол, возраст, рост и какая физактивность.
Ташенька Просветленный (32162) 11 месяцев назад
Если тебе до 20 лет и рост выше 170 см, и нет никакой физ.активности, то ПРИМЕРНО 1600.