А как уходят любовники?

Пользователь удален Профи (848), закрыт 17 лет назад
Если бы просто встречаться со свободным парнем, то как-то все понятно! А вот как бросают любовниц???? Молча или хотя-бы ставят в известность, что продолжать отношения не имеет смысла?!
Лучший ответ
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
да просто кидают через хуй на ржавые гвозди и всё! спрос закончился! а жена это святое! любовница это по матросил и бросил а жена на всю жизнь! делай выводы!
Остальные ответы
Мария Мастер (1721) 17 лет назад
по обоюдному согласию растоются!!!!
Пользователь удален Мастер (1579) 17 лет назад
тихо....не говоря....хотя разные случаи бывают
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
все зависит от порядочности партнера и договоренности заранее
Ирунька Гуру (3567) 17 лет назад
обычно, милочка, это любовницы, после нескольких лет мозгодолбания бросают любовников.. а они, сволочи, очень долго не хотят отпускать..
Irishkabest Мастер (1551) 17 лет назад
желаю,чтобы тебя не бросали ни молча,и вообще ни как.Вместе лучше