При попытке переключиться на аппарат на поверхности небесного тела (будь-то Европа, будь-то Тритон) аппарат грузит вечно

Bell Fujimoto Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
Я играю со сборкой RSS/RO/RP-1 + KSP Interstellar Extended! Я прилетел к Нептуну на своём корабле, (если необходимо, опишу его характеристики) построил на нём посадочный модуль, и успешно присел на Тритон! НО, после следующей высадки переключиться на все аппараты на поверхности (Посадочный модуль, модуль базирования, и член экипажа) грузятся вечно! Как при переключении с орбиты, так и из ЦУПа! Игра загружает аппарат, слышны переговоры и фоновые звуки, но экран такой, как, собственно, при загрузке! Игра даже с альт+Ф4 закрывается с минуту! И ещё, перед этим, автопилот MechJeb буквально сошёл с ума! Пытался выполнить корректировку курса на буквально дециметры в секунду, тем самым выкидывая модуль-базу обратно на орбиту, а затем снова с неё сходил, что-бы повторить этот "танец" вновь!
Лучший ответ
dima k Оракул (81481) 11 месяцев назад
Это связано с гравитацией Юпитера
Bell FujimotoУченик (112) 11 месяцев назад
Хорошо, но как оно связано, и как это чинить? При этом оно работает не только на лунах Юпитера, но и на Тритоне, луне Нептуна!
dima k Оракул (81481) Bell Fujimoto, пошутил я. Не знаю в чем тут дело.