Почему у большинства людей любимый цвет - черный?
Все не такие как все
Фиолетовый самый лучший
чёрную одежду запачкать можно и это будет незаметно,до того пока на солнце не выйдешь
Его любят тёмные люди, а их сейчас большинство
нейтральный
Потому что у меня пятнашка в чёрный графит крашеная
Потому что чёрные хорошо работают
Стирать надо меньше )).
нет просто "любимого цвета". цвет - он для каждого предмета свой. машина у меня не черная. нотбук тоже, любимый костюм тоже. а вот монитор, наушники и телик и многая другая техника - черные, но это не потому, что я люблю этот цвет. а просто так сложилось.
Я думаю, что это уже какое то отношение имеет к психологии человека. Черный цвет любят например в одежде, скрытые, замкнутые люди, а такими людьми становятся из за разочарований, боли после чего хочется закрылся от мира и стать недоступным для него
В некоторых случаях*