Как думаете, почему в цирке не показывают акул? Хищных львов, тигров, крокодилов, медведей можно, а акулы то чем хуже?))
столько воды морской с собою таскать. ☺️
Белая акула гибнет в неволе)
Остальных рыбёшек можно посмотреть в океанариуме.)
Акулы ЛУЧШЕ !
Суп из ихних плавников в ресторанах едят ))
Сухопутные акулы, ага...
Ну как минимум потому что акула это рыба, потому что ей чтобы жить и дышать нужно постоянно двигаться, отсюда выходит бассейн для акул нужен в несколько раз больше. Для осмотра нужно герметичное помещение со смотровым окном или на худой конец металическая клетка. Вобщем это тупо дороже чем с дельфинами например
Всех перечисленных вами животных люди не боятся. А акул боятся. Банальный маркетинг.
Неудобно акула рыба и лап нет.
сложности с дрессировкой
У них нет лёгких
За словами следи. Один ответ скрыли, так ты уже наехал