Нужно ли ждать конца экзамена огэ чтобы его сдать или можно сдать в любое время до конца

?

Не нужно ждать,надо решать

Сегодня завтра будет лучше решать, но лучше решать послезавтра во вторник

Можно сдать в любое время. Хоть через 15 минут после начала. Главное что бы было все правильно для хорошей оценки. Ну или хотя бы на троечку. Вот меня лично не допустили к огэ. Буду в резервные дни сдавать. В конце июня. Причиной этому послужила моя лень в этом году, но это совсем другая история…

В любое время можно сдать