Как заманить к себе домой мужчину?

Мужика не надо заманивать, он всегда за, если только у него уже нет другой.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Я знаю, как привлечь мужчину,
Коль настрадались вы одна...
Привлечь вторую половину,
А не сидеть, согнувши спину,
И рыться в Мамбе у окна.

Купите как бы тапки мужу,
Но не дешёвку, плоше всех,
А те, чтоб он носил. Не хуже!
Вам разве бомж для жизни нужен?
Какой ваш вклад- таков успех!

Вы создаёте МАЯЧОК!!!
Хороший плащ мужской купите!
Его повесьте на крючок,
(Платок- в карман, как в бардачок),
В прихожей тапки положите.

Ваш кошелёк для перемен
Пока что д;ржите открытым:
И в ванной щётку, бритву, крем,
Как бы для мест пустых взамен
Вы повиднее разместите!

Всё сами подготовьте. Лично!
Набор вещей для вида нужен-
Как будто всё давно привычно,
Мужское как бы здесь обычно-
Как в семьях с настоящим мужем.

Час обязательно настанет-
Теперь ваш друг уже в пути!
К вам обязательно притянет
Мужчину, кто вам другом станет
И с кем вам под руку идти.

Он даже "за", когда есть и другая, он за разнообразие.

Классные стихи.)))

куби кальцо с брильянтом норковую шубу тур на мальдивы мильен алых роз буггати на его имя с гаражем в центре москвы и он паставит тя в очередь и з желающих его заманить

Ну дык в вопросе и ответ, в прикрепленном файле - пригласить нашего сантехника на немецкую кинушку)))))))

соври чо.. пообещай борщом накормить.. он жЫ как дурачок сразу попреца..
а как тока в дом зайдет, сразу набрасывайся, раздевай и пользуй..
ну потом извинишься.. скажешь чот нечаянно получилось так....
а борща нет... кот спарол...

над прикармливать...не шуметь...тянуть медленно, без рывков...пугливы очень...

Хороший сантехник на вес золота. Нельзя с ним портить отношения сексом

Надо быть красивой и в красивых трусах.

Ты чё так и станешь в моих тапках тут ходить.!? А ну за своими сбегал побыстрее.!

Достаточно быть привлекательной, не?

Сиськами же ;)