Есть классная у нас эстонская поговорочка: koer haugub, jänes peretab.
Но Попечителя Земли интересует не это. В мае на планете проводились:
Акции по спасению лягух от гибели на проезжей части;
Ликвидация стихийных свалок силами добровольческих формирований.
Я вас не отметил ни там, ни там. Не уподобились ли вы нашему оглашённому г-ну Волошко, кто изрёк, что, поскольку он не мусорил, так и убирать чужое не будет, а попарится в баньке?

"Следствие ведут знатоки"
ЗНАТОКИ
ЗНА-Знаменский
ТО - Томин
КИ - Кибрит
В нЁм Томин шутит,говоря,что КИБРИТ по турецки значит КРУЖКА.
В ответ Кибрит обещает узнать, что значит ТОМИН по японских.
Вот и мой "?",
что значит
"Гапон"
по:
_японски
_турецки
_идеше
_иврите
_англ.
_немецки
_и т.д. и т.п.
Как то так 0DН@КО...!!!