Имея ПМЖ в другой стране, могу ли поехать по туристической визе в закрытые страны для Россиян? Прибалтика,Чехия,Польша..

Filip Antoni Мастер (1890), закрыт 10 месяцев назад
Ну Турции, к примеру. Гражданство получать не хочу, а ПМЖ тока
Лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57041) 11 месяцев назад
Нет
Filip AntoniМастер (1890) 11 месяцев назад
но я хочу
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57041) Filip Antoni, хоти.
Остальные ответы
MissOlga Просветленный (32944) 11 месяцев назад
У ЕС с Турцией нет безвиза, нет.
Filip AntoniМастер (1890) 11 месяцев назад
Я писал о безвизе? Я говорил о туристической ВИЗЕ. Например, в Прибалтике. Щас Россиянам её не дают
MissOlga Просветленный (32944) Filip Antoni, ой, извините, мало кофе ) Европейцы в Турцию по крайней мере катаются, такие соглашения действуют в обе стороны )
*Юля* Искусственный Интеллект (233471) 11 месяцев назад
Нет. Визу -то туристическую россиянам не дают. А вы он и есть.
Filip AntoniМастер (1890) 11 месяцев назад
даже с пмж турции?
*Юля* Искусственный Интеллект (233471) Filip Antoni, а какая разница, с пмж или без? Паспорт -то российский у вас. Визу в паспорт ставят, а не в пмж:)
lora ilina Гуру (3955) 11 месяцев назад
смотря в какой стране вы живете. если в России то нельзя, в любой другой стране свяжитесь с посольством той страны куда хотите поехать и вам перечислят что вам предоставить из документов. например из США в Белоуссию или Казахстан нужно предоставить метрики где указано чтовы не родились в этих станах