Пример санитарного заключения Установленные показатели микроклимата:

Ростислав Андрияхин Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
1. Барометрическое давление: 750 мм рт.ст. (1000 гПа).
2. Температура помещения: средняя 21°С; колебания по горизонтали 1,5°С; колебания по вертикали 2°С на 1 м высоты; суточные колебания (разница между минимальной максимальной температурой) 1,5°С (отопление центральное).
3. Относительная влажность - 17%.
4. Скорость движения воздуха в помещении - 0,1 м/с.
Голосование за лучший ответ
roadtok Мыслитель (5668) 11 месяцев назад
ок, спасибо что держишь наш в курсе о санитарном заключении