Заметила, что в последнее время стала часто будто бы задыхаться после каких-либо активностей, что это может быть?
В последнее время заметила, что даже если пробегу пару метров, то начинаю дико после этого глотать ртом воздух, будто пробежала норматив какой-то. Тоже самое происходит, когда я в общем начинаю делать какие-либо действия, например: встаю с кровати и спускаюсь по лестнице, а потом поднимаюсь и опять тяжело дышу. Хожу по комнате во время разговора и задыхаюсь. Что это может быть? Если что я — подросток. Телосложение обычное, достаточно худая. Раньше такого не было, появилось на последних двух неделях где-то.
Проблемы с сердцем?
Нужен врачебный осмотр. Посети участкового врача.
Сердце.сосуды.
Вскрытие покажет
Сделайте экг. Кардиолог
Сердечная недостаточность
Астма?
Возможно?
Последствия ковида
Раньше не было такого. Сейчас только появилось