Диета или фитнес?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Нашла неплохую статейку! Кому интересно вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Sirelis Гуру (3098) 17 лет назад
Фитнес и не есть после шести.
Остальные ответы
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Без фитнеса всё равно не обойтись!
Chernogorova Знаток (455) 17 лет назад
диета но хорошая... сама сейчас сижу....
Анютка Знаток (268) 17 лет назад
И то и другое и лучше без хлеба :)
Ди Профи (502) 17 лет назад
Все необходимо в меру....
M A Профи (843) 17 лет назад
Диета?хм....возможно....но только с предварительной консультацией врача....а самовыбором заниматься не стоит....потом может не поздоровиться....
Лучше фитнессссс))))))))))ура....для талии хорошо обруч помогает)))))))))))))
и еще...поменьше есть....особенно мучного)))))))))))и сладенького))))))))
Удачи)))
slezi@inbox.ru Ученик (221) 17 лет назад
Диета дает больший результат, но сильнее подрывает здоровье. Спорт - это польза на всю жизнь. =)
Анастасия Ученик (193) 17 лет назад
главное не переедать! и больше двигаться естественно! но не обязательно это должен быть фитнес
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
и то и другое по чуть
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Фитнесс и раздельное питание!
и через 3 недели ты шоколадка=)
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Диета+ спорт=залог успеха... .
или жесткая диета без спорта или щадящая диета- спорт
Ксюша Соловьёва Мастер (1467) 17 лет назад
И то и другое
Но не диета, а просто не ешь после шести
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Желательно и то, и другое.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.