Здравствуйте уважаемые таролаги посмотрите пожалуйста,

Феня шустова Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Женщина встретит мужчину для серьёзных отношений. Надежда 44.г
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269263) 11 месяцев назад
Внутренний смысл карты:
Паж мечей.
Очень молодой мужчина или женщина, еще не достигшие зрелости. У Пажа Мечей есть все задатки излишне любопытной, злонамеренной и злорадной личности. Он мастер инсинуаций, закулисных интриг и колких замечаний. Паж - "прилипала" - человек, примкнувший к власти в надежде слиться с ней или делающий вид, что связан с ней. Он (или она) может изображать дружбу, пока это соответствует его интересам. Будучи партнером в любом предприятии, он подведет Вопрошающего либо намеренно, либо из-за беззаботности и лени. Будьте готовы к плохой новости, злобным сплетням, предательству и вероломству.

Значение для любовных раскладов
Паж мечей
Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Девичья сексуальность (для женщин), преданная любовь (для мужчин). Новое содержание жизни.
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 11 месяцев назад
Встретите мужчину но не на долго.Вам почистится нужно.Много налипло из предыдущих.отношений.
QueenOfHearts Мудрец (13568) 11 месяцев назад
А Вы знаете, как быть справедливым и объективным? Особенно в то время, когда Вам кажется, что все вокруг Вас опустилось на самое дно.Вы не сможете избежать новой любви