Бежит вода из под заливного клапана

При заборе воды в стиральную машинку Samsung хлещет вода из под левого клапана, между шлангом и клапаном ,в чем может быть причина ?

Дополнен

Поменяй шланг и поставь нормальный хамут

Нужно точно узнать, из какого места течь - может трещина в клапане, кроме уже сказанного.

1) Резиновый шланг утратил эластичность.
2) Проржавел проволочный хомут, и не обеспечивает надёжный обжим шланга.
Решение(судя по картинке) - заменить резиновый шланг и хомут.

А сам клапан не может быть не рабочим , но хочу он воду набирает?

А это ,если замену эту полностью 2 клапана надо менять, или только который бежит, с левой стороны?

Недержание