Как найти настоящих друзей?

Игрец на гитаре Ученик (217), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пусик и Масяня Гуру (2611) 11 месяцев назад
Держитесь тех, кто Вам помогает.
Александр Гр Гуру (4338) 11 месяцев назад
Встречайтесь с новыми людьми.

Нельзя завести друзей, постоянно сидя по вечерам дома в одиночестве. Нужно постоянно действовать, поэтому заставьте себя выйти и дома и встретиться с как можно большим количеством людей. Сначала вам будет немного не по себе, но ваши старания не пройдут даром.
Один из самых легких путей – найти нового друга с помощью уже существующего. Сходите на вечеринку или общественное мероприятие. Пусть ваш друг даст вам совет.
Можно знакомиться с людьми по учебе или по интересам. Как правило, друзья имеют общие интересы, поэтому те люди, с которыми вы встретились в школе или кружке, являются потенциальными претендентами на место вашего друга.
Знакомьтесь с людьми по работе. Возможно, у вас есть коллега по работе, с которым вы водите знакомство, но вы никогда не развлекались вдвоем. Пришло время это сделать.
Знакомьтесь с людьми в Интернете. Существуют определенные предрассудки, связанные со знакомствами с помощью Интернета, но на самом деле это прекрасный способ знакомства. Блоги, социальные сети и комментарии на форуме являются отличными методами социализации.

Не воспринимайте все происходящее близко к сердцу.

При первом знакомстве люди могут показаться вам очень черствыми. Может показаться, что они не заинтересованы и не хотят совершить усилие над собой. Вам кажется, что вы поладили, но от вашего нового знакомого ничего не слышно. Поиски настоящего друга занимают много времени.

Не будьте слишком требовательны.

Искренне общайтесь с вашим новым знакомым при встрече. Если вы пытаетесь с кем-то подружиться, разборчивость – не самая лучшая стратегия. Ваше первостепенное задание – познакомиться с как можно большим количеством людей, поэтому искренне говорите со своими собеседниками.
Даже если вы встретили человека, с которым, как вам кажется, у вас не может быть ничего общего, побеседуйте с ним и дайте ему шанс.

Будьте настойчивы.

Если при первом же выходе в свет ваши надежды не оправдались, не отчаивайтесь! Людям нужно дать немного времени, чтобы воодушевиться, поэтому вторая и третья встреча с одним и тем же человеком, как правило, проходит гораздо лучше, чем первая.
Если вы приглашаете кого-то на встречу, не расстраивайтесь, если человек не может прийти. Если он вежливо отказался, это не потому, что вы ему не нравитесь. Шансы еще есть. Подождите недельку-другую, а затем снова попросите о встрече.
В случае с некоторыми людьми такой номер не проходит, и это нормально. Представьте, что вы таким образом готовитесь к встрече с настоящим другом.
Вы никогда не сможете распознать настоящего друга с первого взгляда. Сначала нужно узнать человека, поэтому пользуйтесь каждым шансом!

Подробнее здесь https:// ru.wikihow.com/найти-настоящего-друга
happy pc Просветленный (30701) 11 месяцев назад
их не надо искать, они появятся со временем если ты будешь относиться к людям так как хочешь чтоб относились к тебе, в свои 40 лет могу сказать что настоящий друг у меня только это мой отец, брат и мама, и только один из не родни друг с которым я познакомился после армии, подрались из-за девченки, в итоге девченка пошла лесом, а мы уже 20 лет дружим семьями.
Владимир СтепановМастер (1828) 11 месяцев назад
Друзья не дерутся.
happy pc Просветленный (30701) Владимир Степанов, я нигде не писал о том что дрался с другом.
Леля Азонова Знаток (397) 11 месяцев назад
Друзья это одно из достояний человека! Чтобы найти настоящих друзей надо наверно прежде всего самому быть настоящим другом! Быть искренним,открытым! Ставить интересы друзей выше своих! А ещё у друзей должны быть общие цели, стремления,дело,т.е то,что их может объединить! А где можно найти? В мире во круг себя, только надо приглядеться к людям и увидеть в них хорошие качества, которые, вас привлекут в них! Конечно, каждый выбирает друга по себе ,но наверняка всем хочется дружить с теми кто надёжен,кто протянет руку помощи в беде, ведь недаром сказано: Настоящий друг любит всегда он брат на которого можно положиться в беде!" Прекрасные слова! Желаю вам и всем нам встретить таких друзей на своем жизненном пути!
Владимир СтепановМастер (1828) 11 месяцев назад
Брехня.
Леля АзоноваЗнаток (397) 11 месяцев назад
У каждого свой взгляд на дружбу исходя из жизненного опыта! У вас свой взгляд,у меня свой! Желаю вам найти своих настоящих друзей!
Пиписёныш Просветленный (32370) 11 месяцев назад
Взрослому самостоятельному человеку просто не нужны друзья.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100199) 11 месяцев назад
Рабочего способа нет, иначе не было бы столько одиночек
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
они с тобой с рождения - это клыки и когти, глаза и уши

остальное всё вздор