"Жанна". Как вы относитесь к увлечению состоянием "я полностью погружен в 'здесь и сейчас'"?
Однажды обычный день превратился в нечто особенное для девушки по имени Жанна. Она была окружена своими друзьями, расположившись на крыше высотного здания, откуда открывался потрясающий вид на город. Жанна была потрясена тем, какая красота окружала ее, словно это был совершенно другой мир. Она чувствовала себя полностью погруженной в "здесь и сейчас", какой-то магический момент, в котором все упоминания о будущем казались такими далекими и неважными.
Некоторое время спустя Жанна осознала, что она находится в новом для себя состоянии – она начала ценить маленькие вещи, которые казались незаметными раньше. Ей больше не хотелось беспокоиться о завтрашнем дне и планировать свою жизнь, она была увлечена настоящим мгновением и радовалась каждой минуте, которую проводила здесь и сейчас.