После второй перегонки допустил ошибку в расчетах, разбавил самогон до 35 градусов, вместо нужных мне 40... Можно исправить добавлением водки или спирта(полученного из реф колоны)?
смешивать спирты полученными разными способами крайне не рекомендуется, как минимум пагубное действие на организм увеличится, но если ваша цель получить максимально сильное похмелье то смешивать самогон и спирт можно. ПС сделайте настойку 30-35 градусов это же просто лучший вариант будет.
очевидно, что тем кто пьет психоактивные вещества им насрать на безопасно или опасно, так что все им можно
GlebBro
BekaYT , самогон двойной перегонки + спирт это очень дорого для того чтобы это купили пьющие психоактивные вещества, те сразу будут тех спирт брать, а норм люди для отдыха если возьмут такую смесь то просто больше не будут обращаться к поставщику ибо здоровье не резиновое.