Задание с логикой - найти (квантор, субъект, связку, предикат) в данных предложениях помогите чем сможете пожалуйста

Kamil Nasirov Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
1. Каждый гражданин России имеет право на образование. 2. Зимой становится холодно. 3. Все преступления наносят значительный вред обществу. 4. Реки – естественные пути сообщения. 5. Я – человек. 6. Все произведения А.С. Пушкина нельзя прочитать за одну ночь. 7. Все студенты юридических факультетов изучают логику. 8. Обвиняемый имеет право на защиту. 9. Все судьи хорошо знают законы. 10. Некоторые животные теплокровны. 11. Холмс сидел в глубоком кресле и задумчиво смотрел в окно. 12. Всякий миф – это сказка. 13. Этот человек может работать врачом. 14. Большинство существительных русского языка склоняются. 15. Этот студент имеет задолженности по предметам.​
Голосование за лучший ответ
Ad Min Мастер (1607) 11 месяцев назад
  1. Квантор общности
  2. Субъект
  3. Квантор общности
  4. Субъект
  5. Субъект
  6. Квантор общности
  7. Квантор общности
  8. Субъект
  9. Квантор общности
  10. Квантор существования
  11. связка
  12. Квантор общности
  13. Субъект
  14. Квантор общности
  15. Субъект
Kamil NasirovУченик (162) 11 месяцев назад
спасибо большое, но нужно у каждого слова в предложении