Едариум

Посещение продуктового магазина

За 40 лет многое поменялось в нашей психологии посещения магазина ,да и потребление уже иное...,,ДИФЦИТ,,,пустые полки это уже ушло...как вы теперь совершаете покупки

Анонимный опрос
закупаем на неделю в гипермаркете, молоко и хлеб рядом
М..по телефону,что Ж продиктует
Ж..что считает нужным
Пенсионер-узкий список,где подешевле,прогулка по здоровью
По настроению,что понравится
Прислуга следит за продуктами
На гос обеспечении
Магазина рядом нет\типа-Робинзон\
Всего голосов: 60

Только не в гипермаркете.

Курьер привозит раз в 2 недели .

Закупаю на неделю.
Молоко тоже естественно на неделю, чего за ним отдельно-то ходить, ультра-пастеризованное хранится несколько месяцев.
Хлеб на неделю длительного хранения, свежий - на 2 - 3 дня, в остальном обходимся другими продуктами, много хлеба не едим.