Мне 17 лет учусь на права В и А категорию

Мне 17 лет скоро буду сдавать сам экзамен получу ли я право вождения мопедов категории А1 если она выдаётся с 16 лет или смогу только в 18 про категории А?

нет.
А1 можно получить только ОТДЕЛЬНО отучившись на неё, либо дождаться 18 лет и получить полную "А"

"М","А1" с 16 лет.Можешь на них.Но если на них и сдаешь,а если будешь сдавать на "А",то получишь их вместе с основной категорией,не раньше достижения 18 лет

не будет он на А сдавать... до 18 лет эта категория не для них... только А 1

М – разрешает водить мопеды с рабочим объёмом двигателя до 50 кубиков. Они не быстрые, но вполне могут дать основные навыки управления байком. Получить эту категорию можно уже с 16 лет;
А1 – предназначена для управления 125 кубовым мотоциклом мощностью не выше 11 кВт. Её также разрешается открывать с 16 лет;
А – «полноценная» мото-категория, разрешающая управлять уже тяжёлыми мотоциклами, а также трёх- и четырёхколесной техникой весом до 400 кг (трайки, квадрициклы). Эту категорию можно открывать с 18 лет.

Можно, после сдачи экзамена на А категорию

нельзя, дибилоид
читай ПДД

С 17 можно

что можно?

балл получить за тупой ответ?