мне 13, другу 17 нормально ли это?

Полина Никитина Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
мы просто общаемся, он мне как брат. многие мои знакомые смотрят на меня косо, когда узнают об этом. никаких намеков на что-то никогда не было. просто дружеское общение
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) 11 месяцев назад
Нормально! научим и дальнейшему по нормальному.., если есть желание.!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672408) 11 месяцев назад
У мамы спросила, нормально или нет? Уж она-то точно скажет.
Полина НикитинаУченик (95) 11 месяцев назад
она одобрила
Лена-пена Искусственный Интеллект (672408) Полина Никитина, не верю