Аттестат 9 класса

Я сдаю физику как дополнительный предмет на выбор. За год у меня вышла 5, а если напишу ОГЭ на 4 какую оценку выставят в аттестат?

Искусственный интеллект

В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ, в вашем случае 5.

Если всё на 5, а это на 4, то тут уже на усмотрение учителя, но стараются идти навстречу и ставить пятерку, мало ли переволновался и т.д.

Искусственный интеллект

Нет никакого "усмотрение учителя", есть четко сформулированное правило заполнения аттестатов.

четыре выставят, скорее всего