Ребят посоветуйте сайт где можно быстро продать акк без всяких там три дня вывода денег?
Помогите срочно деньги нужны
Авито или другие торговые площадки.
Там блокают всегда почему то мое объявление тип игровые акки продовать нельзя
Помоги пожалуйста не получать бан на обьявлении?
По законам игровых жанров - Продавать аккаунты нельзя. Но, можешь в телеграмме найти группу по продаже аккаунта, расписать всю-всю информацию ПОДРОБНО, чтобы заинтересовать и продать.
!!!покупать должен перевести деньги первым, а ты уже предоставить ему товар/услугу.!!!
я продавала так аккаунт в Pubg за 1899р.