Проблема с дисплеем Apple watch s5

oouh ouhiu Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! Недавно заметил черное пятно с синими разводами на краю экрана. Часы не бил, а если бы и пришлось, на часах стоит сапфировое стекло и корпус из титана. Врятли физические воздействие могло сделать такое…
Ваши варианты?
Заранее спасибо!?
Лучший ответ
дмитрий мамонов Знаток (427) 11 месяцев назад
может где то намочили попробуйте отнести в ремонт
oouh ouhiuУченик (100) 11 месяцев назад
А от этого страдает сам дисплей или можно как то исправить? И еще вопрос. Если проблема лежит за дисплеем, не проще ли поменять всю начинку целиком?
Остальные ответы
Alex Bright mind Знаток (278) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Если у вас появилось черное пятно с синими разводами на краю экрана Apple Watch Series 5, это может быть связано с несколькими возможными причинами:

Дефект экрана: Возможно, у вашего Apple Watch произошел дефект на экране, который привел к появлению черного пятна и синих разводов. В таком случае, рекомендуется обратиться в ближайший сервисный центр Apple для проведения диагностики и ремонта.

Попадание влаги или повреждение: Если ваш Apple Watch был подвержен попаданию влаги или механическому повреждению, это также может быть причиной появления черного пятна на экране. В таком случае, рекомендуется обратиться в сервисный центр для оценки повреждений и возможного ремонта.

Проблемы с программным обеспечением: Иногда проблемы с отображением на экране могут быть связаны с программным обеспечением. Попробуйте перезагрузить или сбросить настройки Apple Watch, чтобы устранить возможные программные ошибки. Для этого зайдите в настройки Apple Watch и найдите соответствующие опции.

Независимо от причины проблемы, если ваш Apple Watch все еще находится на гарантии, рекомендуется обратиться в официальный сервисный центр Apple для получения помощи и ремонта. Они смогут более точно определить причину проблемы и предложить соответствующие решения
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Ваши варианты? - А здесь всё просто, экран да, он крепки и так далее, однако корпус рядом и соединение с корпусом? - Вот и ответ.

Судя по фото, похоже на проникновение влаги, под стекло.
oouh ouhiuУченик (100) 11 месяцев назад
Спасибо
ded Moroz Оракул (53143) oouh ouhiu, :)