Какого числа приходит зарплата в Красное Белое

Anton Bez Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Устроился работать в 16-го мая ,вышел на смену 17-го мая ,отработал 5 смен,в каких числах будет первая зарплата?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101692) 1 год назад
А у сотрудников спросить нельзя?)))
h h Просветленный (30087) 1 год назад
а там и зарплату платят?
Anton BezУченик (153) 1 год назад
А что не платят ?
Что за вопрос на вопрос ?
h h Просветленный (30087) Anton Bez, я думал то что бодяжат им хватает
Utka Мастер (1812) 1 год назад
Обычно зарплату платят в 25-1 числах месяца, но лучше уточнить у сотрудников или бухгалтерии
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 1 год назад
Вот когда договор подписывал не читал его?
в конце месяца идёт выплата аванса, нашла что в КБ это 25 число. - его тебе не выплатят т.к. нет рабочих дней с 1 по 15 число. Зарплату выплатят 15 числа, вот тогда и получишь денежку за работу с 17 по 31.
Anton BezУченик (153) 1 год назад
Афигеть , хорошо спасибо