Здравствуйте! Где можно посмотреть кино с помощью проектора в Москве? Что-то типо того, что на фотографии

vlad kim Ученик (15), закрыт 6 месяцев назад
Подойдёт и комната меньше, но экран хотелось бы больше
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 11 месяцев назад
Я дома смотрю. По пятницам и субботам. У меня для этого нотик, проектор, акустика 2.0 и экран. Перееду на дачу, буду там смотреть. Но каждый вечер. У детей каникулы!
Размер комнаты имеет значение. Размер изображения зависит и от расстояния от проектора до экрана. А не от размера экрана.