Пропали фото и видео сохранённые в облаке OneDrive
решил я удалить фото и видео с телефона, которые у меня были продублированы в облаке, а через какое-то время обнаружил, что в облаке ничего нет. Столько всего пропало..
вряд ли их получиться восстановить, я хочу хотя бы причину узнать, почему так произошло?
если папка привязано к облаку, то она синхронизируется то есть если ты что то добавляешь оно добавляется и в облако и соответственно если ты уделяешь из папки то оно соответственно удаляется и с облака
Удаляйте это корявое приложение! Ему вообще доверия нет. Тем-более оно вражеское.