Сколько можно получить денег за песню в стиле рэп если выкладывать в Яндекс музыке или в ВК ?
Сколько можно получить денег за песню в стиле рэп если выкладывать на Яндекс музыку или в ВК ?
Денег врятли, а пендаля запросто
Маэстро!
А где можно послушать все ваши творения для оценки?
Дайте ссылки.
Послушаем.
Заценим.
:)
А вот и наш бессменный засранец всех категорий вопросов высрался.
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Чёрный игорёк.
:)
Нисколько нельзя. Этого дерьма и без тебя хоть лопатой греби, оно никакой ценности не представляет.
А электронная музыка? Техно
Можно в очко получить только за такие песни
Тесты отличные , без мата.
Тексты. Я быстро пишу. Да что в голову придет о том песню и пишу. Главное чтобы это было под ритм.
Маэстро!
Дайте ссылки.
Послушаем.
Заценим.
:)
...хотелось бы или диплом критика увидеть или ваши творения послушать
Столько, сколько слушатели захотят дать (если захотят)
Не от количества просмотров, а от пожертвований за песню?
типа того. а что,за просмотры нужно деньги платить?Не знал.