Как подключить 3 ARGB вентилятора + ARGB кулер к мат. плате?

Добрый день!
Планировал поставить в комп 3 вентилятора + кулер с ARGB, но понял, что на материнке нет 3-pin разъёмов для подсветки. Насколько я понимаю, можно просто найти плату с одним таким слотом и на него подключить хаб, а уже туда вентиляторы с кулером? Или кулер куда-то отдельно подключается? Также на материнке всего два 4-pin PWM коннектора, но я так понимаю эта проблема решается разветвителями?
Заранее большое спасибо!

Можно и проще: купить отдельно контроллер для подсветки (я у китайцев взял с радиопультом управления), а вентиляторы раскидать по разъёмам через разветвитель (на один порт желательно не более 2х вентиляторов). И это выйдет на много дешевле новой материнки.

Ну в принципе это как раз то, о чём я и написал. Спасибо!

Да, бл*, главное мат. плату подогнать под цветоперделки, на остальное похрен.