Эксплуатации личного транспорта

Nodips Ученик (59), закрыт 9 месяцев назад
Особенности эксплуатации и вождения личного транспорта в зимних условиях. Порядок использования ремня безопасности, детских кресел. Порядок пуска и прогрева автомобиля в зимних условиях
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132712) 11 месяцев назад
Порядок пуска и прогрева одинаковый для современного авто
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 11 месяцев назад
проверить наличие всех колес и отсутствие течей под автомобилем.
Aston DBS Высший разум (486172) 11 месяцев назад
Учись пользоваться гуглом