Эксплуатации личного транспорта

Nodips Ученик (39), закрыт 3 месяца назад
Особенности эксплуатации и вождения личного транспорта в зимних условиях. Порядок использования ремня безопасности, детских кресел. Порядок пуска и прогрева автомобиля в зимних условиях
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (116083) 4 месяца назад
Порядок пуска и прогрева одинаковый для современного авто
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (23628) 4 месяца назад
проверить наличие всех колес и отсутствие течей под автомобилем.
Aston DBS Высший разум (441803) 4 месяца назад
Учись пользоваться гуглом