Так Бахмут взяли или нет? А то непонятно

Искусственный интеллект

Бахмут взят, Бахмут взят...
Красные заняли Петроград...
Парафраз на мелодию:
Jesus Christ, Jesus Christ,
Who are you? What have you sacrificed?

Ну, взят. Может быть. А зачем? Потрачено восемь (!!!) месяцев и х-ва туча народу, чтобы взять вшивый целиком и полностью разрушенный райцентр. И кому он нужен и зачем? Сидеть там в развалинах? И дальше что? Часов Яр? Славянск? Краматорск? Лет на восемь хватит брать... Если народу хватит...

как всегда вы узнаёте всё последними

Бахмут взят ВС РФ и Вагнером дней десять назад.
Если в городе не подконтрольно несколько кварталов, это не значит что город не взят.
Для сравнения. В Брестской области партизаны (в том числе специально обученые кадровые военые, заброшеные из СССР) стреляли по немцам до самого изгнания окупантов из Белоруси. Значит ли это, что немцы не взяли Брест в 41 году?

Бахмут захвачен. Но перестрелки продолжаются.

Эуропеццы, уж на что недалекие и те признали, но горюют

та уже год моют сапоги в ла манше

Искусственный интеллект

Что не понятно? Читай укрСМИ--там вся правда.

он уже 3 дня как Артёмовск

Если не взяли, то возьмут.
По крайней мере, ВСУ последние 3-5 дней молчат .
Официально, DeepState карта показывает взятие россиянами последнего жилого квартала в микрорайоне "Самолёт".
Но есть ещё промзона южнее. И она пока за ВСУ.