Голосование за лучший ответ
ี่่่่
1 год назад
фу нищета куда-то ехать чтоб пожрать, дома у себя ресторан личный открыть нужно, у меня 2 таких, один в комнате моей, другой в соседней стране
Конь в сапогах
1 год назад
Кривяков Олег!?!?!? Сколько Лет!? Сколько Зим!? Сегодня приготовил котлеты, которые не уступают по уровню, с луком и нитритной солью... Гарнир переперчил, но так было задумано!!!
Yana Black
1 год назад
даже при большом количестве денег рестораны не самый лучший вариант, такого уровня, так же у людей со вкусом ценится прежде всего это качество продуктов и тот с кем ты рядом, а переплачивать за дорогую посуду и интерьер я не намерена, можно кончено сходить, но не чаще чем раз в месяц или раз в пол года))))
Ирина Добровольская
1 год назад
Я так понимаю, для вас это всё недосягаемо от слово ''совсем ". Предпочту лесные грибы, свежевыловленного ладожского судака, местных раков, домашнюю бражку и хорошую компанию, с которой всё это сами добыли.)) А вы ХАВАЙТЕ стейк из "мраморной"(ли?) говядины, считая это наивысшим наслаждением в своём безумном сне сетевого подсобника.)))