У меня есть лучшая подруга. Дружим 7 лет. В этом году она перевелась в другую школу. За последний месяц мы начали друг от друга отдаляться. Она не отвечает на мои сообщения в вк холодно, а в тик токе вообще не отвечает. Сейчас я вижу, что она поставила парную аву со своей новой подругой. Что делать?..
Ей видимо новая подруга больше нравится,но вы не торопитесь с решениями оставить ее или нет,время всё расставит по своим местам.Старый друг бывает лучше новых двух,поэтому всё познается в српвнении