В какие игры можно поиграть на улице? вдвоем

хз Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
это центр города можно сказать там на площадке 3 карусели, горки, турники,
если что без мяча
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
В прятки. Пусть считает до 100, а сам свали домой. Пусть один на улице пасётся, а сам будешь в комп играть.
хзУченик (75) 11 месяцев назад
спасибо, я так сделал, но кто то сейчас мне ломиться в дверь ?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Paket Scaem, Не открывай и спрячься.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 11 месяцев назад
Прятки, догонялки, эстафеты "кто быстрей", соревнования вроде "кто больше подтянется", вариант "море волнуется раз" или "крокодила" (угадывать загаданное без слов), жмурки (только аккуратно, не убиться о спортинвентарь), и куча всяких-разных вариаций всего этого
Когда устанете - словарные игры, вроде "в города" (вместо городов можно использовать что угодно), "я знаю 10..." чего-нибудь, хоть слов на определённую букву, хоть 10 фруктов, хоть 10 химических элементов, рифмы сочинять, и т.д.
Максим Жужгинов Ученик (2) 11 месяцев назад
если в спортивные, то в дагонялки, прятки и лесенку, а если в словарные, то в города, в слова
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
в карты на деньги, в нардишки на желание, шахматы... самая интересная игра это спи..ть у деда револьвер, вставить 1 патрон и пытаться раскидать мозги по всей площадке... русская рулетка называется... или можно другана развести... патрон не вставлять, а ему сказать, что там 1 патрон.. пару раз стрельнет пусть, потом технично на сотку снимаешь как друган лавку от говна отмывает и ролик в тик ток готов...